首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
途经路线[41条]
296A (九巴)
296C (九巴)
296D (九巴)
296P (九巴)
297 (九巴)
297P (九巴)
298C (九巴)
49 (九巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
793 (城巴)
795X (城巴)
796P (城巴)
796S (城巴)
796X (城巴)
796X 特別班次 (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
798 (城巴)
798A (城巴)
798B (城巴)
798P (城巴)
798X (新巴)
90 (九巴)
97 (九巴)
98 (九巴)
98B (九巴)
98B 特別班次 (九巴)
98D (九巴)
98D 康城站特别班次 (九巴)
98P (九巴)
98S (九巴)
A29 (城巴)
E22A (城巴)
E22S (城巴)
N29 (城巴)
N796 (新巴)
NA29 (城巴)
香港690P (九巴/城巴)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-分域街[告士打道]
共17站
康盛花園總站[林盛路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
藍田分科診所[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
香港690P (九巴/城巴)公交车路线
分域街[告士打道]-康盛花園總站[林盛路]
共17站
分域街[告士打道]
舊灣仔警署[告士打道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
聖公會基孝中學[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
藍田分科診所[啟田道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
寶康公園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
康盛花園總站[林盛路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7